Турнир AHL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир AHL » Новый форум » Результаты игр


Результаты игр

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Maxtor2006, извини, что так вышло, но я не собираюсь выслушивать от всяких малолеток по сетке бред и оскорбления, любой может совршить такой "подвиг", даже 10-летний пацан. Ты, я знаю, взрослый человек, и поймешь, что я имею ввиду.

А вы малолетние ребята, Тимур и Догги, можете начинать дальше поливать грязью человека (теперь у вас появился новый повод - мое сообщение), понтуясь перед друг другом. Это просто говорит лишь об одном - в жизни вы ничего из себя не представляете. Кому надо, то меня понимает и разделает мое мнение. Удачи вам скорее вырасти, и не совершать таких глупых поступков.

0

32

Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Похоже предстоит коррекция чемпионата с жёлтыми карточками, как на футболе. Технические поражения я не принимаю. Чемпионат продолжится на 100%. Вполне возможно играть вместо Зенита будет человек, которого большинство представителей форума знают. (50 - 50%).

Итог - жёлтые карточки Догги и Тимуру (они знают за что) кроме этого им начисляется   -3 очка каждому (по итогам первого отборочного круга)

Я создал этот чемпионат не для ругани и выяснения отношений, а для азарта и развлечения. Предлагаю не ссориться а в честном бою выяснить, кто лучший игрок на турнире. Не обижайтесь за жёлтые карточки и минусовые очки - у Вас будут все шансы доказать свои амбиции, выйграть чемпионат можно теоретически и с последнего места.

С уважением Денис.

0

33

3 тур
Calgary Flames (cheil) - Columbus Blue Jackets(lemehard) 2:4
Columbus Blue Jackets(lemehard) - Calgary Flames (cheil) 2:1(ОТ)

0

34

питсбург 3-0 оттава
оттава 1-5 питсбург

0

35

Calgary Flames (cheil) - Washington Capitals (Arthur) 0:6
Washington Capitals (Arthur) - Calgary Flames (cheil) 6:3

0

36

Washington Capitals (Arthur) - Columbus Blue Jackets(lemehard) 2:4

0

37

Columbus Blue Jackets(lemehard) - Chicago Blackhawks (djoystik) 5:4(ОТ)
Chicago Blackhawks (djoystik) - Columbus Blue Jackets(lemehard) 6:5

0


Вы здесь » Турнир AHL » Новый форум » Результаты игр